Top.Mail.Ru

Новостной блок компании Pereko

В Уяре на одного кочегара стало меньше
08 Сентября 2017

Хозяин кирпичного дома в Уяре устал каждые четыре часа чистить от золы классический твердотопливный котел и подкидывать в него топливо. Поэтому он обратился в нашу компанию и заказал автоматический котел PEREKO KSP DUO.

Это современный мультитопливный котел с бункером на 300 л и электронным контролером, который будет регулировать автоматическую подачу топлива в камеру сгорания, температуру в комнатах и следить за безопасностью.

Мощная и практически бесшумная горелка PSQ оптимизирована для 5 основных видов твердого топлива: экогорошка, пеллет, штыба, овса и бурого угля.

КПД котла – 92 %, поэтому PEREKO KSP DUO подарит хозяину этого дома не только максимум комфорта, но и будет гораздо экономичнее старого котла.

Одной загрузки топлива в бункер хватит на 7-10 дней работы. Поэтому теперь можно забыть о 5-6 подтопках в день, грязной одежде и пробуждении в остывшем с ночи доме.

Вчера мы отправили котел с нашего склада в Красноярске, а сегодня его уже установили в котельную в Уяре и подключили к системе отопления. Все работает и хозяин доволен.
Подробнее >>
Дилер PEREKO в Абакане
18 Августа 2017

Дилером польских котлов PEREKO в Республике Хакасия стала компания «Снаб-Экспресс» с двумя торговыми точками: в Абакане и Минусинске.

Компания была основана в 2008 году и с тех пор занимается оптовой торговлей непродовольственными товарами и комплексным снабжением предприятий резино-асбесто-техническими материалами. Имеет свой склад площадью 800 м² в Абакане.

Став эксклюзивным дилером PEREKO, компания выводит на рынок Хакасии твердотопливные котлы длительного горения высокого качества для частного домостроения и промышленных объектов. Сама занимается монтажом отопления «под ключ».

Адреса магазинов:
Абакан, ул. Советская, 209Д
Минусинск, ул. Чайковского, 74А
Подробнее >>
Дилер PEREKO в Новосибирске
16 Августа 2017

Новосибирским представителем бренда твердотопливных котлов PEREKO на условиях эксклюзивного дилерства стала компания «АРПИС», которая уже 5 лет успешно работает на строительном рынке города.

С 2013 эта компания занимается оптовой торговлей строительными блоками, арматурой, кровельными материалами и кирпичом. С заключением дилерского договора компания расширяет сферу своей деятельности: продает твердотопливные котлы длительного горения в розницу и развивает сеть субдилеров в регионе.

Приглашаем жителей Новосибирска и области в выставочный зал PEREKO!

Адрес офиса продаж: ул. Станционная, 38, офис 247
Подробнее >>
Дилер PEREKO в Кемерово
15 Августа 2017

В дилерской сети PEREKO появился еще один партнер – компания «Центр Комплектации», которая работает на рынке отопления Кемерово.

Компания уже не первый год занимается оптовой торговлей отопительным оборудованием, сопутствующими товарами, запорной арматурой и прочим оборудованием.

С заключением дилерского договора PEREKO компания «Центр Комплектации» получает эксклюзивное право продвигать котлы этого бренда на рынке Кемерово: осуществлять оптовые и розничные продажи, монтаж на объектах, развивать сеть субдилеров в своем регионе.

Приглашаем жителей Кемерово и области в выставочный зал PEREKO!

Адрес магазина: ул. Нахимова, 30 Б, офис 2
Подробнее >>
Дилер PEREKO в Крыму
10 Августа 2017

В Республике Крым открылся дилерский центр PEREKO с офисом продаж в Крыму. Совсем скоро закончится оформление торговой точки, и клиенты смогут познакомиться с этими желтыми котлами вживую.

Дилерский договор заключен с ИП Нарожным А.О. Его компания с 2013 года занимается климатической техникой - продажа, монтаж и обслуживание кондиционеров.

Посетите дилерский центр Переко в Крыму, чтобы приобрести твердотопливные котлы длительного горения PEREKO для отопления частных домов, складских помещений и промышленных объектов.

Приглашаем жителей города в офис продаж PEREKO!

Адрес дилера:
г. Симферополь, ул. Крылова, 131 Ж
Подробнее >>
Дилер PEREKO в Чите
09 Августа 2017

Приглашаем жителей Читы в дилерский центр PEREKO!

Эксклюзивное право продавать польские котлы PEREKO в этом городе получила компания «Аконит».

Уже более 7 лет она занимается добычей и продажей угля, строительством и отоплением жилых и нежилых зданий. Теперь компания "Аконит" реализует твердотопливные котлы PEREKO.

Ждем вас в выставочном зале котлов PEREKO по адресу: г. Чита, мкр. Царский, 3, помещение 2
Подробнее >>
Монтаж автоматического котла Pereko KSP Duo-36
04 Августа 2017

В доме площадью 300 м² установлена система отопления, сердцем которой является польский твердотопливный автоматический котел KSP Duo марки Pereko мощностью 36 кВт.

Дом трехэтажный, построен из шлакоблоков, но пока не утеплен. Находится в ДНТ Дивное, в 14 км от Красноярска.

Хозяин дома искал для себя именно автоматический котел, так как комфорт проживания стоял у него на первом месте. Он не хотел каждый день заниматься подтопкой и следить за температурой.

Обратившись в «Дэу Энертек Групп» он всего через 2 дня получил проект отопления, здесь же познакомился с котлами Pereko.

Автоматический котел KSP Duo понравился ему сразу и по многим причинам:
- работа котла и всей системы отопления автоматизирована благодаря электронному контроллеру. Он же контролирует подачу топлива из бункера в котел;
- бункер на 300 литров дает возможность загружать топливо всего один раз в неделю;
- высокая заводская гарантия – до 10 лет на котел и компоненты;
- благодаря продуманной конструкции и запатентованной горелке топливо будет расходоваться экономно, а выделять тепло эффективно;

Монтаж системы отопления занял 3 недели. Ежедневно на объекте работали 2-3 человека. За это время установили котел Pereko, бойлер косвенного нагрева на 200 литров, трехходовой термосмесительный клапан, насосы, алюминиевые радиаторы, теплые водяные полы на первом этаже, резервный электрический котел на 9 кВт и дымоход из трубы типа сэндвич. Разводка по дому – металлопласт. Обвязка котельной, площадь которой 7 м² - сталь.

Уже состоялся тестовый запуск системы отопления: все работает как часы!
Подробнее >>
Дилер Переко в Балаково
25 Июля 2017
Эксклюзивным дилером твердотопливных котлов Pereko в Балаково стала компания «Свежий стиль». Поздравляем нашего партнера с открытием нового направления!

Компания «Свежий стиль» успешно работает на строительном рынке Балаково с 2008 года. Реализует сантехнические материалы, электро-водяные полы XL PIPE, садовый инвентарь и технику, тротуарную плитку и лего-кирпич, бани-бочки и беседки. Оказывает услуги по строительству домов.

С заключение дилерского договора по котлам Pereko расширился ассортимент предлагаемой продукции и оказываемых услуг. Теперь на торговых площадях компании представлены качественные автоматические и полуавтоматические котлы для дров, угля, пеллет и многих других видов твердого топлива. Здесь же можно заказать и их монтаж.

Добро пожаловать в магазины дилера!

Адреса магазинов:
ул. Шоссе Энергетиков, 3
ул. Академика Жук 8/10А
Подробнее >>
Котлы Pereko на выставке «КлиматАкваТЭкс»
01 Июня 2017

С 16 по 19 мая в Красноярске прошла специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс», где были представлены твердотопливные котлы длительного горения Perekо. Выставочной площадкой по традиции стал МВДЦ «Сибирь».

Ежегодно эта выставочная площадка привлекает тысячи посетителей. Яркий стенд Perekо привлекал внимание большинства из них.

Потенциальным покупателям очень понравилась высокая эффективность польских котлов, их мультитопливность и презентабельный внешний вид.

На стенде Perekо были представлены автоматические и полуавтоматические котлы длительного горения. Их можно было рассмотреть со всех сторон и проконсультироваться со специалистами компании.
Подробнее >>
Бренд Pereko в России
10 Мая 2017

В этом году один из крупнейших польских заводов доверил компании «Дэу Энертек Групп» эксклюзивное право представлять в России марку твердотопливных котлов длительного горения Perekо.

Компании «Дэу Энертек Групп» работает на рынке отопления с 2010 года и имеет широкую сеть представительств по всей стране. Центральный офис и склад находятся в Красноярске.

Специалисты компании всегда готовы проконсультировать клиента по подходящим ему моделям котлов, а отлаженная логистика позволяет оперативно доставлять котлы в любую точку России.

Мы открыты сотрудничеству и приглашаем стать нашими партнерами строительные компании, монтажные организации и магазины.

Право представлять бренд Perekо в России подтверждено сертификатом эксклюзивного дистрибьютора.
Подробнее >>

Новости 181 - 190 из 190
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
СКАЧАТЬ ПРАЙС
И КАТАЛОГ
Скачайте полный каталог котлов PEREKO
Это ваш город?
Кострома
Да!
Выбрать другой
Мы скоро свяжемся с вами!